Diamantdoppelbrosche zus. ca. 10,40 ct
Platin 950, Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Brillanten, Diamanten im Sechzehn- und Achtkantschliff zus. ca. 5,30 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,60 ct, zerlegbar, 2-teilig, 41 g øg40
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.08.2012 - 15:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |